Компания GENEBRE была основана в 1981-ом году в Барселоне, Испания. Всё начиналось с относительно небольшого производственного цеха в промышленном районе города. Активный рост и развитие компании стали возможны благодаря наличию базового капитала и невероятной экономической смекалки у семьи GENEBRE. Путь в 32 года был пройден брендом победным шагом, успех продукции в Европе и Азии стал неоспоримым. Под своей маркой GENEBRE выпускает порядка 12 тысяч сертифицированных продуктов. Большая их часть относится к разряду промышленных предложений.


         Компания "Теплотерм" предлагает широкий перечень арматуры Genebre для промышленных предприятий. Склад и з более чем 1000 наименований всегда достапен нашим клиентам. На складе постоянно есть:
 

        Компания GENEBRE предлагает высококлассную запорную трубопроводную арматуру для промышленных целей. Ассортиментом продукции можно провести полноценное оснащение водоснабжающих и отопительных систем разного уровня сложности.

        Получить качественную и доступную продукцию Genebre просто не возможно. Среди предложений компании "Теплотерм" наиболее востребованными для наших клиентов являются:

  • дисковые поворотные затворы Genebre; 
  • нержавеющие шаровые краны под приварку Genebre; 
  • краны шаровые из нержавеющей стали и латуни; 
  • клапаны обратные Genebre 

      И это далеко не весь спектр предлагаемой промышленной арматуры компанией Дженебра.