  • Кран шаровый чугунный фланцевый Brandoni DN15-DN200
Добавить отзыв
Краткая информация
Диаметр условный: 15-200 мм
Тип присоединения: фланец
Максимальное рабочее давление: 16 бар
Диапазон рабочей температуры: - 20... + 140°
Цена на DN200 предоставляется по запросу
Артикул (SKU): B2100015sbor
  • Добавить в избранное
Наименование Краткая информация Артикул Цена Кол-во Купить
Кран шаровый чугунный фланцевый Brandoni DN15
Диаметр условный: 15 мм
Монтажная длина: 120 мм
B2100015
Возможна скидка
Для получения скидки звоните нам
или пишите
[email protected]
Время работы: Пн-Пт с 9 до17
x
Кран шаровый чугунный фланцевый Brandoni DN20
Диаметр условный: 20 мм
Монтажная длина: 120 мм
B2100020
Возможна скидка
или пишите
[email protected]
Время работы: Пн-Пт с 9 до17
x
Кран шаровый чугунный фланцевый Brandoni DN25
Диаметр условный: 25 мм
Монтажная длина: 125 мм
Кран шаровый чугунный фланцевый Brandoni DN32
Диаметр условный: 32 мм
Монтажная длина: 130 мм
Кран шаровый чугунный фланцевый Brandoni DN40
Диаметр условный: 40 мм
Монтажная длина: 140 мм
Кран шаровый чугунный фланцевый Brandoni DN50
Диаметр условный: 50 мм
Монтажная длина: 150 мм
Кран шаровый чугунный фланцевый Brandoni DN65
Диаметр условный: 65 мм
Монтажная длина: 170 мм
Кран шаровый чугунный фланцевый Brandoni DN80
Диаметр условный: 80 мм
Монтажная длина: 180 мм
Кран шаровый чугунный фланцевый Brandoni DN100
Диаметр условный: 100 мм
Монтажная длина: 190 мм
Кран шаровый чугунный фланцевый Brandoni DN125
Диаметр условный: 125 мм
Монтажная длина: 200 мм
Кран шаровый чугунный фланцевый Brandoni DN150
Диаметр условный: 150 мм
Монтажная длина: 210 мм
Кран шаровый чугунный фланцевый Brandoni DN200
Диаметр условный: 200 мм
Монтажная длина: 400 мм